Paarungsliste der 1. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Deak, Emanuela-Czmiel, Bernhard1 - 0
Krämer, Stefan-Bantle, Peter1 - 0
Schlageter, Leo-Spale, Veronika½ - ½
Rombach, Rolf-Dell Oro, Calvin½ - ½
Goldbrunner, David-Beck, Gerhard0 - 1
Bär, Dietrich-Wagner, Daniel0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Czmiel, Bernhard-Wagner, Daniel0 - 1
Beck, Gerhard-Bär, Dietrich0 - 1
Dell Oro, Calvin-Goldbrunner, David½ - ½
Spale, Veronika-Rombach, Rolf½ - ½
Bantle, Peter-Schlageter, Leo0 - 1
Deak, Emanuela-Krämer, Stefan1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Krämer, Stefan-Czmiel, Bernhard0 - 1
Schlageter, Leo-Deak, Emanuela0 - 1
Rombach, Rolf-Bantle, Peter1 - 0
Goldbrunner, David-Spale, Veronika½ - ½
Bär, Dietrich-Dell Oro, Calvin½ - ½
Wagner, Daniel-Beck, Gerhard1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Czmiel, Bernhard-Beck, Gerhard0 - 1
Dell Oro, Calvin-Wagner, Daniel0 - 1
Spale, Veronika-Bär, Dietrich½ - ½
Bantle, Peter-Goldbrunner, David - 
Deak, Emanuela-Rombach, Rolf1 - 0
Krämer, Stefan-Schlageter, Leo0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Schlageter, Leo-Czmiel, Bernhard½ - ½
Rombach, Rolf-Krämer, Stefan - 
Goldbrunner, David-Deak, Emanuela0 - 1
Bär, Dietrich-Bantle, Peter1 - 0
Wagner, Daniel-Spale, Veronika1 - 0
Beck, Gerhard-Dell Oro, Calvin1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Czmiel, Bernhard-Dell Oro, Calvin1 - 0
Spale, Veronika-Beck, Gerhard½ - ½
Bantle, Peter-Wagner, Daniel0 - 1
Deak, Emanuela-Bär, Dietrich1 - 0
Krämer, Stefan-Goldbrunner, David1 - 0
Schlageter, Leo-Rombach, Rolf1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Rombach, Rolf-Czmiel, Bernhard - 
Goldbrunner, David-Schlageter, Leo - 
Bär, Dietrich-Krämer, Stefan - 
Wagner, Daniel-Deak, Emanuela - 
Beck, Gerhard-Bantle, Peter - 
Dell Oro, Calvin-Spale, Veronika - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Czmiel, Bernhard-Spale, Veronika - 
Bantle, Peter-Dell Oro, Calvin - 
Deak, Emanuela-Beck, Gerhard - 
Krämer, Stefan-Wagner, Daniel - 
Schlageter, Leo-Bär, Dietrich - 
Rombach, Rolf-Goldbrunner, David - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Goldbrunner, David-Czmiel, Bernhard - 
Bär, Dietrich-Rombach, Rolf - 
Wagner, Daniel-Schlageter, Leo - 
Beck, Gerhard-Krämer, Stefan - 
Dell Oro, Calvin-Deak, Emanuela - 
Spale, Veronika-Bantle, Peter - 
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Czmiel, Bernhard-Bantle, Peter - 
Deak, Emanuela-Spale, Veronika - 
Krämer, Stefan-Dell Oro, Calvin - 
Schlageter, Leo-Beck, Gerhard - 
Rombach, Rolf-Wagner, Daniel - 
Goldbrunner, David-Bär, Dietrich - 
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Teilnehmer-TeilnehmerErgebni
Bär, Dietrich-Czmiel, Bernhard - 
Wagner, Daniel-Goldbrunner, David - 
Beck, Gerhard-Rombach, Rolf - 
Dell Oro, Calvin-Schlageter, Leo - 
Spale, Veronika-Krämer, Stefan - 
Bantle, Peter-Deak, Emanuela -